Объявления сайта

Новое рабочее пространство

 
Picture of Войнов Андрей
Новое рабочее пространство
by Войнов Андрей - Monday, 6 April 2020, 10:07 PM
 

Новое рабочее пространство на основе чата для пользователей Office 365

Инструмент «Команды Microsoft» - это рабочее пространство, которое находится в наборе инструментов Microsoft Office 365, но в нем большое внимание уделяется групповому чату общения со вкусом в социальных сетях. Это программное обеспечение будет полезно для групп, которым на регулярной основе предоставляется множество данных.

Несколько команд, обсуждающих один проект

Одной из умных вещей в инструменте Microsoft Teams является то, что команды могут общаться с командами. Например, вы можете создавать группы, такие как Team A Team B и Team C, а затем приглашать людей из одной команды в другую команду, в то время как другие члены команд говорят об этом. Интерфейс позволяет вам общаться с кем бы то ни было онлайн или отправлять сообщения командам или отдельным лицам. Вы можете настраивать встречи через значок совещаний и загружать файлы, которые хранятся для всех. Существует также значок активности, который показывает, какие участники говорят и / или взаимодействуют прямо сейчас в режиме реального времени.

Функциональный и полезный, если полностью развернут

Команды Microsoft обладают всеми возможностями, необходимыми для полноценной совместной работы и совместной работы. Единственный потенциальный недостаток заключается в том, что он требует больших инвестиций со стороны пользователей. Если участники начинают игнорировать программу или не могут регулярно входить в систему, вся идея совместной работы команды начинает разваливаться. Инструмент имеет большой потенциал для команд, которые готовы вкладывать свое время и энергию в его использование.

регистрируемся на портале 


https://portal.office.com


далее пишем на почту it@semk13.ru 

 я создам группы для совместной работы